29.04.2019, 07:07

Пылесос Rowenta: преимущества беспроводных пылесосов

Анастасия Ягужинская | Все новости автора
Пылесос Rowenta Air

Вертикальные пылесосы становятся все более популярными, в том числе и в нашей стране. Это в основном связано с падением цен, а также с доступом к широкому спектру моделей - как с точки зрения дизайна, так и поддерживаемых функций.

Все это означает, что мы теперь можем найти вертикальный пылесос, приспособленный для многих задач. Устройства такого типа могут выступать в качестве основного уборочного оборудования в доме и квартире, а также ручных пылесосов, позволяющих избавляться от загрязнений из обивки и труднодоступных мест. Конечно, прежде чем все эти задачи будут выполнены, необходимо будет выбрать правильную модель пылесоса. <

Приобрести аккумуляторный пылесос беспроводной вертикальный вы можете в компании Rowenta.ua, которая является официальным представителем Rowenta в Украине. Компания гарантирует качество и надежность технике и аксессуаров. На страницах сайта вы можете заказать продукцию с гарантией на ремонт и обмен по европейским стандартам.

Вертикальный пылесос - что это?

Хотя само название устройства многое говорит о его дизайне, стоит отметить некоторые из наиболее важных особенностей, которые отличают вертикальный пылесос от стандартных устройств.

  • Щетка пылесоса довольно узкая - стоит подчеркнуть, однако, что она соединена с довольно вытянутым корпусом, в котором обычно размещаются контейнер для грязи и двигатель.
  • Пылесос не имеет гибкой трубки - все основано на одном жестком устройстве. Все элементы интегрированы друг с другом.
  • Большинство вертикальных пылесосов представляют собой пылесосы без мешков - в настоящее время очень трудно найти модели, которые используют мешки. Обычно мы имеем дело с резервуаром, установленным на ручке или над щеткой пылесоса. Когда он заполнится, просто снимите и опустошите его.
  • На рынке имеются модели для сбора воды - они идеально подходят для удаления пролитого сока, кофе, чая и других жидкостей. Более того, многие модели также предлагают функцию мокрой очистки. Благодаря этому вы можете, например, стирать ковер.
  • Некоторые модели могут быть оснащены батареей - более того, в настоящее время большинство вертикальных пылесосов представляют собой беспроводные устройства, которые вы можете использовать без ограничительного кабеля.
  • Конструкция спроектирована таким образом, чтобы сложенный пылесос занимал как можно меньше места - это, конечно, зависит от конкретной модели, но в большинстве случаев вертикальные модели менее «развиты», чем стандартное оборудование.

Преимущества вертикальных пылесосов

Вертикальные пылесосы являются очень специфическими устройствами, как с точки зрения конструкции, так и назначения. Самое большое преимущество вертикальных пылесосов связано, прежде всего, с их интегрированной конструкцией, благодаря которой мы можем управлять им гораздо более удобным способом, чем в случае стандартных моделей. Нам не нужно беспокоиться о запутанном устройстве под ногами - все самые важные элементы встроены в рукоятку.

Стоит также отметить тот факт, что вертикальные модели обычно тише, чем обычные устройства.

Дополнения, которые производитель решил внедрить, являются решающим фактором привлекательности рассматриваемых устройств. Конечно, они являются дополнительными и не встречаются во всех моделях пылесосов, поскольку они применимы только в определенных случаях. Чаще всего это варианты, которые увеличивают стоимость покупки пылесоса, но предназначены для увеличения его функциональности.

теги: