30.04.2019, 10:25

Страшная находка: Под Днепром в колодце обнаружен труп беременной женщины

Днепропетровская, умышленное убийство

В селе Орловщина Новомосковского района Днепропетровской области в колодце обнаружен труп 31-летней женщины с явными признаками телесных повреждений. Погибшая ждала ребенка и была на 9-м месяце беременности.

Полиция начала расследование обстоятельств убийства женщины, сообщает Час Пик со ссылкой на Отдел коммуникации полиции Днепропетровской области. <

Информация о страшной находке поступила в полицию около 13.00 29 апреля. Труп женщины был обнаружен на территории ее домовладения. 

Днепропетровская, умышленное убийство

Тело обнаружила соседка убитой. Она и сообщила правоохранителям, что на момент смерти женщина находилась на последнем сроке беременности.

Следственным отделением Новомосковского отдела полиции начато досудебное расследование. Полиция принимает все необходимые меры, направленные на установление обстоятельств преступления и задержание убийцы.

Сведения в Единый реестр досудебных расследований внесены по предварительной правовой квалификации по п. 2 ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство).

В соответствии со ст. 115 Уголовного кодекса Украины, убийство женщины, заведомо для виновного находившейся в состоянии беременности, наказывается лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненным лишением свободы.

Днепропетровская, умышленное убийство