Почему футбольная обувь зависит от покрытия?

Ольга Станішевська | Все новости автора

Технологии создания спортивной обуви продолжают развиваться на игровых площадках и показывать мужские футбольные бутсы, подходящие для различных типов поля. Во многих видах спорта играют на одинаковых поверхностях, но футбол имеет разнообразный ландшафт. Правильный тип обуви может оказать огромное влияние на производительность и личную безопасность. Используйте нашу статью в качестве справочника по футбольным бутсам, чтобы определить, какую обувь надеть на искусственную траву, на мягкую и твердую траву или на улицу, чтобы каждый раз играть в самую мощную игру.

Стадионные версии (Обувь для: прочный грунт (FG), искусственный газон (AT), мягкий грунт (SG)) <

На стадионе используется только самые надежные серии мужских футбольных бутсов, чтобы оттачивать свое мастерство и справляться с мячом на разных полях. Проверьте, какие футбольные бутсы лучше всего подходят к какой поверхности стадиона.

Наденьте твердую обувь, чтобы легко обходиться с мячом на поле с натуральной травой. Большинство крепежных шипов теперь имеют жесткие резиновые или пластмассовые шипы и комбинацию лопастных и конических шипов для обеспечения надлежащего сцепления для скорости и устойчивости. Искусственные поля стали достаточно стандартными поверхностями для футбола на которых лучше всего использовать FG.

Лучше всего использовать для: от твердой натуральной травы до мягкого газона, от сухого до влажного.

Ищите особую технологию для максимально гибкой амортизации на твердой поверхности.

Обувь в которой играют на искусственном газоне используется также в помещении и на улице. Они обычно имеют сверхнизкий профиль и подошву, равномерно покрытую большим количеством более мелких резиновых конусообразных шпилек для быстрого освобождения и большей стабильности.

Лучше всего использовать для: любого типа поверхности газона внутри или снаружи

Ищите в такой обуви легкий компрессионный верх для мгновенной посадки и стабильности. Попробуйте бутс с прорезью, разработанную на основе подошвы TF, для точности, мощности и тяги при пересечении поля.

Мужские футбольные бутсы для игры на полях с мягким грунтом, где идет сильный дождь, и иногда имеют сменные шпильки. Укладки с мягким грунтом встречаются реже, так как естественные травяные поля, особенно в дождливый климат, заменяются искусственной травой.

Лучше всего использовать для: мягких, естественных травяных полей, где выпадает сильный дождь

Ищите футбольные бутсы с более выступающими клинообразными шипами, используемые для укусов во влажные или очень влажные поля.

Обувь с универсальным покрытием можно носить на газоне в помещении или на улице, что делает их мужскими футбольными кроссовками используемыми для игры и для тренировок.

Футбольная обувь для игр внутри помещения, которую вы найдете тут https://pn.com.ua/ct/6317/, обычно имеет резиновую подошву. Они созданы для игры в футбол или мини-футбол в спортзале или в спортивном клубе. Мужские кроссовки для внутреннего футбола имеют низкую посадку и выглядят как легкие кроссовки.

Лучше всего использовать для гладких плоских поверхностей на тонком низкопрофильном ковре.

Ищите легкий, вентилируемый верх для воздухопроницаемости и резиновая подошва для вашего скольжения.

Мужские бутсы для уличного футбола — все, что нужно для игры в пикап везде, где есть плоская поверхность, или просто с вашей игрой не обращайте внимания.

Мужские плоские футбольные кроссовки из высококачественной кожи или дышащего нейлона — это футбольные кроссовки, которые дают миру понять, что вы серьезно относитесь к игре весь день, каждый день.

Лучше всего использовать для твердых бетонных поверхностей. Ищите прочную резиновую подошву для сцепления и сверхмягкую подошву для легкой амортизации.