09.05.2019, 07:52

"Куда смотрит муж?": Певица Оля Полякова полностью разделась перед камерой

Ольга Полякова

Украинская певица Оля Полякова вновь "подняла на уши" своих фанатов. Свежее откровенное фото певицы вызвало ажиотаж в сети. 

Поп-дива разместила на личной странице в Instagram "горячий" снимок, который активно обсуждают поклонники певицы, сообщает Час Пик. <

На фото голая Оля Полякова принимает душ. Певица стоит в полный рост, что позволяет хорошо рассмотреть ее роскошную фигуру.

"На каком-то сайте прочла что Полякова не сможет повторить свое фото с Мальдив в Египте, ибо людей много! Ах, не надо меня провоцировать!", - подписала снимки Полякова.

У певицы 1,7 млн подписчиков в Instagram, однако, далеко не все поклонники одобрили поступок Поляковой. Многие упрекнули ее в том, что не стоит выставлять напоказ свое обнаженное тело.

"Оля, Вы рехнулись????", "Даже Настя Каменских не себе такого не позволяет, "попакакуким", "А мама видела это фото?", "С ума все сошли, нет ни гордости, ни стыда, ни уважения", "Позор...", "Мир сошел с ума", "Жесть конечно. Оля, Оля...", "Куда смотрит муж?", - пишут возмущенные подписчики.

Но большинство поклонников оставили восхищенные комментарии, осыпав Полякову комплиментами. Похвалили и безупречную фигуру певицы, и ее смелость. Многие называют артистку "богиней" и "красоткой".

"Олечка фигура очень красивая сохрани ее…", "Шикарная", "Ах ноги, ноги, ноги - это к счастью две дороги", "Фигура просто супер", "Если есть что показать, то почему бы и не показать. Пусть завидуют...", "Шикарная, красивая!!! Взгляд не оторвать!", "Богиня!!!", - написали восхищенные поклонники.

Стоит отметить, что длинные ноги Оли Поляковой давно не дают покоя и будоражат умы многих фанатов певицы. А звезда продолжает провоцировать поклонников, публикуя в сети "горячие" снимки.