15.05.2019, 17:51

В Харькове учитель школы скончалась во время урока

школа харьков

В Харькове учительница начальных классов школы №88 им.Зубарева, находящейся по на улице Генерала Момота,8, умерла во время урока.

О трагедии сообщили в соцсетях, передает Час Пик. <

По словам родителей учеников, Яна Давыдовна Ласкавцева болела, но переносила все на ногах и не шла на больничный, чтобы подготовить детей к государственной итоговой аттестации.

В комментариях пишут, что она чувствовала себя неважно. Состояние педагога ухудшилось после объезда по проверке летних лагерей и замечаний СЭС. Женщине было 57 лет.

Под публикацией люди выражают свои соболезнования и отмечают, покойная была чудесным человеком и педагогом.

«Она у меня была учителем во 2 и 3 классе в 1987 году.Очень жалко,хороший был человек и преподаватель. Земля пухом», «Так угробить себя из-за какого-то ДПА?? Некогда в жизни!!!! Некто за труд и спасибо не сказал бы ей при жизни,,, а своих детей посиротила… Печаль…», «Ужас. Соболезную родным. Царствие Небесное!», «Хорошая была женщина. Пусть земля будет пухом… Очень жаль,была ещё молодая», «Ей стало плохо после объезда по проверке летних лагерей, после замечаний СЭС, так нам говорили. К сожалению, работа учителя, цениться не сразу…», – пишут харьковчане.

Читайте также: В Борисполе СБУ перекрыла наркотрафик: нашли 30 кг наркотиков.

Теги новостей: