18.05.2019, 08:42

Смертельная авария под Харьковом: мотоциклист погиб, еще два человека пострадали

Харьковская, ДТП

На автодороге "Киев-Харьков-Должанский" в результате дорожно-транспортного происшествия один человек погиб и еще два получили травмы. Виновник аварии скончался в карете скорой помощи.

Авария произошла 17 мая около 14:00 недалеко от села Нестеренки Харьковского района. Предварительно установлено, что виновником аварии стал водитель мотоцикла. Парень погиб, сообщает Час Пик со ссылкой на Отдел коммуникации полиции Харьковской области. <

Как сообщили в облуправлении Нацполции, водитель мотоцикла решил обогнать легковой автомобиль. Однако мотоциклист не учел дорожную обстановку и на огромной скорости врезался в Volkswagen.

Харьковская, ДТП

От полученных травм мотоциклист скончался в карете скорой помощи. Тяжелые травмы получила 49-летняя женщина-пассажир мотоцикла. Ее госпитализировали в хирургическое отделение больницы. Также пострадала 39-летняя женщина-водитель авто, у нее травмы головы и ушибы.

Удар был очень сильным. По информации очевидцев, Мотоцикл после столкновения загорелся, мотоциклисту оторвало ногу. В авто ехала семья с двумя маленькими детьми.

Читайте также: В Северодонецке водителей-лихачей будут ловить с помощью TruCam: радары уже на дорогах