29.05.2019, 08:09

В Северодонецке полиция разыскивает свидетелей смертельного ДТП

Северодонецк, ДТП

В городе Северодонецке Луганской области полиция разыскивает свидетелей смертельного дорожно-транспортного происшествия. Людей, которые являются очевидцами или владеют какой-либо информацией о данном ДТП, просят откликнуться.

Авария, о которой идет речь, произошла 4 апреля 2019 около 15:00 на автодороге Т-1306, сообщением "Новоайдар-Северодонецк". Водитель на автомобиле "ВАЗ 2102" двигался в направлении движения от г. Северодонецка, сообщает Час Пик. <

По информации полиции, на 11 км автомобиль выехал за пределы проезжей части и врезался в дерево. В результате аварии 47-летний водитель получил телесные повреждения, от которых погиб на месте происшествия.

"С целью выяснения обстоятельств ДТП, убедительная просьба к лицам, которые являются очевидцами или владеют информацией о данном ДТП, или двигались в указанное время в районе места ДТП обратиться в следственное управление ГУНП в Луганской области по адресу: г. Северодонецк, ул. Вилесова, 1 или по телефонам: 050-55-77-115 или "102", - говорится в сообщении.

Напомним, в Луганской области патрульные полицейские с 13 мая начали измерять скорость. Радары уже появились на улицах Северодонецка и на трассе Р-66 "КПП Демино-Александровка - Сватово - Лисичанск - Луганск". В Северодонецке водителей-лихачей ловят с помощью TruCam.

Северодонецк, ДТП