30.05.2019, 12:23

В Северодонецке патрульные успели вытащить молодого мужчину из смертельной петли

Северодонецк, суицид

В городе Северодонецк Луганской области благодаря оперативному реагированию на вызов экипажу патрульной полиции удалось спасти жизнь молодому мужчине. Его задыхающегося вытащили из смертельной петли.

Происшествие произошло 29 мая. Вызов поступил патрульным около 14:00. По информации, поступившей от граждан, неизвестный мужчина с веревкой залез на дерево и намерен совершить самоубийство, сообщает Час Пик со ссылкой на пресс-службу Патрульной полиции Луганской области <

Экипаж патрульных, который прибыл на место происшествия за считанные минуты,  обнаружил задыхающегося мужчину, который находился в подвешенном состоянии. Его шею сдавливала петля из электрического провода, другой конец которого был привязан к ветке дерева.

Полицейские вытащили 26-летнего мужчину, привели его в сознание и выяснили причины, толкнувшие его на фатальный шаг.

Как оказалось, на необдуманный поступок мужчину толкнули неразделенная любовь и большое количество употребленного алкоголя.

В дальнейшем мужчина будет находиться под опекой врачей.

Напомним, в Луганской области патрульные полицейские с 13 мая начали измерять скорость. Радары уже появились на улицах Северодонецка и на трассе Р-66 "КПП Демино-Александровка - Сватово - Лисичанск - Луганск". Водителей-лихачей уже ловят с помощью TruCam.

Читайте еще: В Северодонецке полиция разыскивает свидетелей смертельного ДТП

Северодонецк, суицид