05.06.2019, 15:09

"Потап, ты куда смотришь?": Поклонники обсуждают откровенный снимок Насти Каменских

Настя Каменских

Популярная украинская певица Настя Каменских (NK) разместила на своей странице в Instagram откровенный снимок, который вызвал негативную реакцию со стороны многих ее поклонников.

Певица Настя Каменских нарвалась на серьезную критику из-за "горячего" фото, которое она опубликовала в своем Instagram-аккаунте, сообщает Час Пик. <

На снимке певица позирует топлес в душевой кабине.

"Быть вместе в своем собственном мире...", - подписала фото певица.

Эта публикация разделила поклонников Насти Каменских на два лагеря. Одни считают певицу обворожительной красоткой, другие критикуют ее за слишком откровенные снимки.

Как отметили многие подписчики в комментариях, после свадьбы Настя должна перестать выставлять свое тело напоказ и публиковать пикантные провокационные снимки.

"Настя, хватит! Дети смотрят это!!!", "Потап, ты куда смотришь? Я на твоем месте убил бы...", "Что за удивительное желание оголяться публично?", "поженились и обнаженку в инсту кидает, совсем страх потеряли, я бы и прибил в том душе...", "Уже есть муж, куда он смотрит!!!!", "Уже не интересно!", "Тебе не стыдно? Ты же замужем", "К чему эти фото напоказ?", - пишут подписчики Каменских.

Читайте также: "Вам есть 18?": Поклонникам Тины Кароль понравился новый образ певицы