06.06.2019, 13:50

Удирал босиком: В Северодонецке пьяный водитель убегал от патрульных, бросив авто

Лисичанск, патрульная полиция

В городе Северодонецк Луганской области сотрудники патрульной полиции ночью остановили автомобиль Daewoo, который ехал без включенных фар ближнего света в темноте. Водиель пытался сбежать от полиции. Как оказалось, он находился в состоянии алкогольного опьянения.

В Северодонецке по улице Энергетиков в ночь на 6 июня, около 3:00 патрульные, дежурившие на улицах ночного города, заметили автомобиль Daewoo, которых двигался им навстречую <

Авто ехало без включенных фар ближнего света в темноте. Увидев сине-красные маячки патрульной машины, водитель резко затормозил, выскочил из автомобиля и начал убегать от патрульных.

Птрульные догнали беглеца примерно через 100 метров. Во время "спринтерского забега" тот успел сбросить обувь, чтобы было удобнее убегать от полиции.

Во время общения с 25-летним водителем патрульные обнаружили у мужчины явные признаки алкогольного опьянения. Некоторое время мужчина пытался выдать себя за пассажира авто.

В присутствии свидетелей водитель категорически отказался от прохождения освидетельствования на состояние опьянения. 

Всего за минувшую ночь в Луганской области патрульные обнаружили 6 водителей в нетрезвом состоянии. К счастью, на этот раз вьяное вождение обошлось без трагических последствий.

На каждого правонарушителя патрульные полицейские составили административные материалы.

Читайте также: "Шину могло разорвать во время движения": В Лисичанске патрульные задержали неисправную маршрутку

Лисичанск, патрульная полиция Лисичанск, патрульная полиция Лисичанск, патрульная полиция Лисичанск, патрульная полиция Лисичанск, патрульная полиция