25.06.2019, 19:51

"Квартал 95" запускает новое шоу с критикой Зеленского

Марина Началова | Все новости автора
валерий-жидков

Студия "Квартал 95" запускает новый телепроект, в котором будет анализироваться нынешняя политическая ситуация в стране и, в частности, деятельность президента и бывшего руководителя творческого коллектива - Владимира Зеленского.

Как сообщает пресс-служба "Квартала 95", программа "Де-мократія?" - авторский проект Валерия Жидкова. Шоу стартует в эту субботу, 29 июня, в 20:15 в эфире канала "1+1". <

Шоу заявлено как "аналитическая программа с элементами юмора, иронии и сатиры". 

"После смены власти в Украине «Квартал» обещал быть непредвзятым и оставаться верным себе в честном и объективном освещении событий, происходящих в стране. С момента избрания нового президента прошел всего месяц, а в «Квартале» уже спешат выполнить данные обещания", - заявили в пресс-службе.

Как отмечается, Жидков будет анализировать происходящее в стране, докапываясь до сути и причин тех или иных событий. В основу каждого из выпусков программы будут браться актуальные события и проблемы текущей недели. Валерий в своем проекте даст долгожданные ответы на вопросы: в чем причина тех или иных поступков политических сил, что руководит политиками и почему получается так, что у нас ничего не получается.

Проект "Де-мократія?" поднимет вопрос: есть ли у нас вообще демократия – власть народа, в чем она заключается, и есть ли какое-либо содержание под этим громким названием, отметили в "Квартале".

Ранее сообщалось: Отвалилась булава: Соцсети обсуждают "знаковый" инцидент в родном городе Зеленского