26.06.2019, 14:04

Топ 5 кофемашин 2019 года

Ольга Станішевська | Все новости автора

Вкусная и бодрящая чашечка кофе - именно с этого стоит начинать каждое свое утро. Чтобы такое было возможно, необходимо приобрести кофемашину для приготовления горячего напитка. Ниже представлены 5 устройств, которые в полной мере подходят для использования дома.

E 957-103 от производителя Melitta

Если бюджет позволяет, то купить кофемашину бренда Melitta. Данный производитель выпускает высококачественные устройства. Если даже оно выйдет из строя в отдаленном будущем, то без труда удастся подобрать и купить запчасти для бытовой техники в Гипермаркете Fix-Hub. E 957-103 позволяет готовить практически любые виды кофе, а также обладает современным дизайном. Корпус кофемашины сделан из пластика. Мощность устройства составляет 1400 Вт. Единственный недостаток - это отсутствие кувшина для молока. <

TES 50129 от Bosch

Bosch не экономит на комплектующих при сборке кофемашин, что позволяет быть уверенным в том, что техника проработает длительное время. Об остальных особенностях и параметрах данной модели следует сказать тезисно:

  • простой интерфейс;
  • мощность в 1600 Вт;
  • объем чаши составляет 1,7 литра. Можно за раз приготовить несколько чашечек ароматного кофе.

Минус у устройства один - высокая цена.

HD8829 от Philips

Следует сразу сказать, что в данной модели контейнер для молока идет в комплекте. Так что готовить любимое многими кофе с молоком можно будет, когда угодно и без ограничений в количестве. Кофемашина HD8829 от Philips обладает высоким показателем мощности - 1850 Вт. Элементы управления вынесены на верхнюю часть корпуса.

Ecam 21.117 от Delonghi

Во всем этом списке данная модель является относительно бюджетной. Несмотря на это, ее хватит для того, чтобы готовить самые разные виды кофейного напитка. Предусмотрено 13 уровней помола, а также чаша объемом в 1,8 литра. Корпус оформлен в серебряном и черном оттенках.

A1 от Jura

Если внешний вид играет весомую роль, а собственная кухня, где будет стоять кофемашина, выдержана в минимализме, то приобретать стоит устройство A1 бренда Jura. Помимо превосходного внешнего вида, изделие порадует и вполне неплохими характеристиками. Единственное, что оставляет желать лучшего в этой кофемашине - это объем внутреннего отсека и высокая цена. Объем составляет 1,1 литр.

Какой модели отдать предпочтение?

Достаточно интересный вариант на фоне представленных устройств - TES 50129 от Bosch. Это кофемашина, которая будет служить годами. Посредством нее можно будет оценить множество кофейных напитков, не покидая дома.