30.06.2019, 08:48

Молодые, красивые и счастливые: В сеть попало первое видео со свадьбы Алины Гросу

Алина Гросу

Известная украинская певица Алина Гросу поделилась с поклонниками видеороликом, на котором запечатлена церемония бракосочетания с ее возлюбленным Александром в одном из ЗАГСов Москвы.

Певица Алина Гросу со своим избранником расписались в Москве 1 июня. На своей странице в Instagram Гросу показала, как происходила церемония росписи, сообщает Час Пик.<

Новость о том, что Алина Гросу тайно вышла замуж стала полной неожиданностью для ее поклонников. Церемония бракосочетания певицы с ее возлюбленным состоялась 1 июня, а рассказала об этом Гросу только 8 июня, в свой 24-й день рождения.

23 июня молодожены закатили пышную свадьбу в итальянском городе Верона на роскошной загородной вилле Villa Arvedi Verona, куда пригласили родных, близких друзей и коллег.

Алина Гросу решила сделать своим поклонникам подарок и опубликовала в своем Instagram-аккаунте видео, снятое на церемонии бракосочетания в Москве.

На видео молодые, красивые и счастливые новоиспеченные супруги целуются в ЗАГСе, выпускают белых голубей, едят свадебный каравай и разбивают бокалы на счастье. 

Этот видеоролик стал настоящим подарком для фанов певицы, поскольку Алина Гросу вышла замуж тайно и ее свадебная церемония была закрытой.

В комментариях подписчики продолжают поздравлять молодоженов. В их адрес оставляют много теплых слов и пожеланий.

Читайте также: Свадьба Алины Гросу: певица показала четыре шикарных наряда, в которых была на торжестве