05.07.2019, 13:42

В Лисичанске команда народного депутата Сергея Рыбалка начала масштабно ремонтировать дороги

Ольга Станішевська | Все новости автора

В нескольких районах Лисичанска на нескольких участках дорог уже постелен новый асфальт или начат ямочный ремонт дорог. Дорожные бригады работают в футболках с символикой народного депутата и кандидата в народные депутаты по 107 избирательному округу Сергея Рыбалка.

Уже постелен асфальт на двух участках дороги рядом с Муравским колодцем, в частности,  около адреса: улица Ермака 36. В настоящее время продолжается ремонт улицы Сосюры на участке между улицами Гарибальди и Менделеева. <

В ближайшие дни команда Сергея Рыбалка должна приступить к ремонту асфальтного покрытия на площади перед центральным рынком. По словам представителей его команды, планируется ремонт основных городских магистралей от стадиона до автовокзала.

Также в ближайшее время начнется  ремонт ряда придомовых территорий. Как нам удалось узнать, речь идет о дворах и проездах по адресам:

  • кв-л. Молодежный, 3, 7
  • кв-л Центральный, 23
  • пр. Победы 102
  • ул. Сосюры, 113
  • кв-л. 40-лет Победы 1,2,7

Как заявил в интервью телеканалу «Ирта» Сергей Рыбалка, в ближайшую неделю также будет начат ремонт ряда дорог в Новодружеске и Приволье. По его словам, к ремонту дорог привлечены средства меценатов.  «Ни копейки бюджетных денег на эти добрые дела потрачено не будет. Все, что делается в Лисичанске, Новодружеске, Приволье и Попасной, делается в ответ на просьбы  горожан. Мои приемные постоянно принимают письменные коллективные обращения граждан», - сказал народный депутат Украины.

Теги новостей: