09.07.2019, 20:28

Актриса "Женского Квартала" закрутила роман с коллегой: фото счастливой пары

Марина Началова | Все новости автора
екатерина-никитина

Актриса "Женского Квартала" Екатерина Никитина рассекретила отношения с участником проекта студии "Квартал 95" "Improv Live Show" Константином Трембовецким.

Об этом стало известно, когда Никитина опубликовала в Фейсбуке трогательное поздравление с днем рождения, передает Час Пик. <

"Сегодня особый день! Сегодня, у моего любимого, умного, самого красивого человечека, день рождения. Ты невероятный, ты особенный, ты действительно не такой как все! Ты счастье мое. Хочу что бы улыбка с твоего лица никогда не исчезала! Желаю быть саааааамым счастливым человеком в Мире! И в этом я тебе помогу. Ты самый лучший мужчина в Мире! Мой идеальный, моя вторая половинка", - написала Никитина, прикрепив к посту несколько совместных фото с Трембовецким.

По информации ТСН, влюбленные познакомились в Турции в мае на фестивале "Весело". После возвращения в Украину они продолжили общаться.

В то же время Никитина призналась, что Трембовецкий понравился ей еще в прошлом году во время первых гастролей в Турции, но тогда она так и не решилась подойти к нему.

Известно, что Екатерине 23 года. Константин старше нее на 4 года, был женат, имеет сына.

Теги новостей: