11.07.2019, 18:47

Четыре ДТП за сутки с пострадавшим: Отличились водители Северодонецка и Новодружеска

За минувшие сутки в регионе произошло четыре дорожно-транспортных происшествия: одно в Новодружеске и три в Северодонецке.

Сотрудники Патрульной полиции Луганской области обнародовали сводку по дорожно-транспортным происшествиям за прошедшие сутки, сообщает Час Пик. <

Прошлой ночью в городе Новодружеске на улице Шевченко неизвестный водитель снес столб электроопоры и скрылся с места происшествия. В ходе розыскных действий виновник был найден и привлечен к административной ответственности.

Читайте также: Избивали и грабили прохожих: В Северодонецке осудили участников банды

Около восьми часов утра в Северодонецке на перекрестке улиц Новикова и Молодежная водитель мотоцикла Spsrk попал под колеса транспортного средства ГАЗ 32213 в результате чего получил телесные повреждения и был доставлен в городскую больницу. В дальнейшем дело передано следственно-оперативной группе.

Ранее сообщалось, что ДТП с участием автомобиля Tesla произошло около 14:00 часов на Центральном проспекте. Водитель не справившись с управлением, выехал за пределы проезжей части и столкнулся с коммуникационной сооружением задев и дорожный знак.

По словам водителя, на его полосу движения неожиданно выехал велосипедист и чтобы избежать столкновения, водитель свернул на обочину. Материалы дела переданы в суд.

Возле торгового центра на проспекте Центральном водитель Daewoo не учел дорожной обстановки и выезжая с парковки задел автомобиль Suzuki. Оба автомобили получили не значительные механические повреждения.