16.07.2019, 16:20

Сергей Рыбалка рассказал, как спасти угольную промышленность Луганщины

Ольга Станішевська | Все новости автора

Сергей Рыбалка ежедневно проводит встречи на шахтах Луганской области.

Кандидат в депутаты по 107 округу Сергей Рыбалка считает, что важно объединить в будущем парламенте всех депутатов, избранных от Луганской и Донецкой областей, для продвижения законодательной базы возрождения и развития промышленности этого региона.  <

Об этом Сергей Рыбалка написал на своей странице в Facebook. 

Сергей Рыбалка пишет о том, что каждое утро начинает с встреч на шахтах "Лисичанскуголь".

«Возрождение и развитие этого объединения и всей угольной отрасли очень важно для всей страны. Рассказываю шахтерам о том, что мы уже сделали и как планируем отстаивать интересы этого округа в Верховной Раде. Меня не устраивает, что в последние годы власть финансировала другие регионы больше, чем Луганскую область, которая пострадала больше всех других от войны и кризиса », - рассказывает Рыбалка. 

Он также подчеркнул важность объединения в будущем парламенте всех депутатов, избранных от Луганской и Донецкой областей, для продвижения законодательной базы возрождения и развития промышленности этого региона. 

«Для этого будет использоваться успешный опыт других стран, когда реализовывались специальные инфраструктурные и социальные программы, а также свободные экономические зоны для быстрого развития регионов, пострадавших от боевых действий», - заявил Сергей Рыбалка.

Теги новостей: