24.07.2019, 14:55

Все так же горяча: Дженнифер Лопес исполнилось 50 лет

Марина Началова | Все новости автора
дженнифер-лопес

Одна из самых известных и сексуальных женщин мира, певица, актриса и танцовщица Дженнифер Лопес отмечает 50-летний юбилей.

Звезда празднует день рождения 24 июля, сообщает Час Пик. <

Сегодня Instagram-аккаунт Джей Ло разрывается от тысяч комментариев с поздравлениями от поклонников. Фаны восхищаются красотой Лопес, которая остается в прекрасной форме даже в 50.

Головокружительная шоу-карьера Дженнифер Лопес началась в 1991 году, когда она была танцовщицей труппы Fly Girl в телешоу In Living Color. Свою первую главную роль она сыграла в биографическом фильме о певице Селене в 1997 году и получила за нее "Золотой глобус".

Лопес имеет солидную дискографию в качестве певицы - 8 студийных альбомов. Она снималась в десятках фильмов, среди которых "Глаза ангела", "Девушка из Джерси", "Госпожа горничная", "Если свекровь - монстр", сериалы "Как я встретил вашу маму", "Оттенки синего" и т.д.

Джей Ло прославилась не только благодаря своему певческому и актерскому таланту, но и из-за своих шикарных форм, которые уже долгие годы сводят с ума мужчин по всему миру. И, если посмотреть на свежие фото и видео с участием звезды, можно убедиться, что знаменитые бедра Лопес все так же восхитительны.

Напомним, Леся Никитюк "отметила" 3 миллиона подписчиков в сети пикантным снимком.

Теги новостей: