06.08.2019, 15:59

«UN MOMENTO» - профессиональная чистка ковров в Киеве

Анастасия Ягужинская | Все новости автора
«UN MOMENTO» - профессиональная чистка ковров в Киеве

Ковер присутствует практически в каждом доме. Он защищает пол и является важным элементом дизайна интерьера, поэтому стоит позаботиться о его чистоте. Именно ковер делает внутреннее пространство уютным. Кроме того, он защищает панели или другие виды напольных покрытий. Тем не менее, для того, чтобы ковер всегда выглядел хорошо, необходимо регулярно чистить его, что, на практике, к сожалению, не самое простое

«UN MOMENTO» - профессиональная чистка ковровых покрытий

Стирка ковры - это занятие, которое, способно вызвать серьезные проблемы. Это требует не только терпения, но и правильной подготовки ткани и использования соответствующих средств. И хотя самоочищение небольшого дорожного покрытия не должно вызывать дополнительных проблем, это может быть довольно сложной задачей для стирки ковров большого размера. По этой причине стоит воспользоваться услугой «чистка ковров в Киеве» у профессиональной компании, например, «UN MOMENTO», которая располагает как подходящим оборудованием, так и необходимыми чистящими средствами. <

И если уже говорите о чистящих средствах, стоит обратить внимание на то, что ковры изготовлены из различных материалов. Конечно, тип средства, которое будет использоваться для очистки ткани, следует выбирать напрямую в зависимости от типа материала. Поэтому, если вы не хотите рисковать разрушением ковра, поручите его чистку специалисту по стирке ковров.

В услуги химчистки «UN MOMENTO» входит не только чистка ковров, но и чистка дивана Киев. Специалисты компании проведут чистку с помощью профессионального оборудования с сертифицированными средствами в вашем доме или в офисе в удобное для вас время.

Владельцы четвероногих - как короткошерстных, так и длинношерстных - часто жалуются на большое количество шерсти домашних животных, которые, как магнит, прилипают к поверхности ковров. К сожалению, его удаление не самое легкое. Поэтому, если вы не хотите тратить время на чистку ковра вручную, просто закажите услугу химчистка ковров в Киеве.

Цены на услуги

Цены на услуги вы можете посмотреть на сайте компании. Стоимость чистки ковров также будет зависеть от выбранного метода, от специфики средств, использованных во время обслуживания.

Еще одним фактором, влияющим на стоимость стирки ковров или мягкой мебели, является степень загрязнения.

В услуги компании также входит: химчистка мягкой мебели, чистка эксклюзивных изделий (из кожи или меха), ремонт и чистка обуви и аксессуаров.

теги: