09.08.2019, 08:07

Море, пляж и "обалдевшие" чайки: Розенко со своей возлюбленной улетел из страны на отдых

Розенко, Лебедь

Вице-премьер-министр Украины Павел Розенко и его возлюбленная известная телеведущая Елена-Кристина Лебедь отправились на отдых в Грузию. Звездная пара уже успела похвастаться в сети снимками с курорта в Батуми.

Звезда программы "Аферисты в сетях" ведущая "Нового канала" Елена-Кристина Лебедь не скрывает свою личную жизнь и часто радует своих подписчиков новыми фото и видео в сети. В этот раз она опубликовала на своей странице в Instagram снимки с совместного отдыха со своим возлюбленным, политиком Павлом Розенко, сообщает Час Пик. <

29-летняя телеведущая сообщила, что они улетели на отдых и разместила серию снимков и видео, сделанных в аэропорту “Борисполь“ и на курорте в Грузии.

“Ну шо, полетели?? В прекрасной компании с прекрасным ю-хууу!!!“, - подписала фото Лебедь.

Позже и Павел Розенко на своей странице в Facebook показал, как отдыхает в Батуми. 

"Когда в 6:00 утра - на пляж, обалдевше смотрят даже чайки. Однако, доброе утро, друзья!", - гласит надпись.

На одном пикантном снимке запечатлен полуобнаженный Розенко, на спине которого сидит его возлюбленная.

Ведущая Елена-Кристина Лебедь и экс-министр Павел Розенко - одна из самых неординарных пар украинского шоу-бизнеса. Ради своей новой возлюбленной Розенко развелся с официальной супругой и похудел на несколько размеров.

Елена-Кристина Лебедь и Павел Розенко

В комментариях под снимками разразилась бурная дискуссия. Одни пожелали возлюбленным хорошего отдыха, другие напомнили, что далеко не все простые украинцы могут позволить себе шикарный отдых, хотя очень этого заслуживают.

Розенко

Читайте также: Экс-супруга Потапа отдыхает с детьми в Турции: пляжные фото