13.08.2019, 22:51

"Задолбало вранье": Повалий жестко высказалась о Крыме и гастролях в России

Марина Началова | Все новости автора
повалий

Певица Таисия Повалий эмоционально ответила на нападки в ее адрес и пригрозила судебными разбирательствами.

Недавно артистка анонсировала первый за 5 лет концерт в Украине. До этого, с 2014 года, Повалий лишь ездила на гастроли в РФ, передает Час Пик. <

Певица обнародовала в соцсеях афишу, согласно которой, она намерена выступить 10 декабря во дворце "Украина". В этот день Повалий исполнится 55 лет, в честь чего она запланировала юбилейный концерт.

Данный анонс стал поводом для новых обсуждений политической позиции Повалий, а гендиректор дворца "Украина" Роман Недзельский заявил, что никаких договоренностей о проведении концерта Повалий нет. По его словам, визуальная реклама и реализация билетов является заранее спланированной провокацией против дворца "Украина" с целью дискредитации.

В конце концов, Повалий "взорвалась" и высказалась о всей этой ситуации в Instagram.

"Задолбало сплошное вранье вокруг моей персоны! Отвечаю еще раз! В Крыму не была! Крымчан с Днем России не поздравляла! Подумайте, меня бы не впустили в Украину, где я живу все 5 лет! На гастроли не "убегаю", а выезжаю! Прошу проверять информацию, прежде чем выдавать в эфир! Ни один закон Украины я не нарушала! И не понимаю, почему мне, гражданке Украины, Народной артистке Украины, нельзя петь на родине? Не хочется тратить драгоценное время на суды! А придется!" - пригрозила певица.

Смотрите еще: "Глаз не оторвать": Настя Каменских порадовала поклонников стильным образом на отдыхе

Теги новостей: