14.08.2019, 18:39

Модель из Днепра, пообещавшая раздеться, стала "гламурным экспертом" по мостам и консультирует министров

Марина Началова | Все новости автора
анна-минюкова

Скандальная модель из Днепра Анна Минюкова недавно пообещала провести "голую" фотосессию, если ремонт Центрального моста будет завершен до 14 сентября.

В конце июля девушка опубликовала в соцсети пост, адресованный мэру Днепра Борису Филатову, передает Час Пик. <

Как известно, Филатов заключил пари с президентом Владимиром Зеленским о том, что если он не закончит ремонт моста до дня города - уйдет в отставку. Минюкова же решила поддержать мэра и его сторонников. Она сфотографировалась на фоне перекрытого моста и написала:

"Если 14 сентября мост в Днепре будет сдан в эксплуатацию, то 15 сентября в 08:00 мы повторим эту съёмку без одежды".

Спустя некоторое время выяснилось, что Анна может похвастаться не только горячими формами: по образованию она инженер-конструктор мостов и транспортных тоннелей. Девушку заметили известные политики.

Так, экс-министр экологии Игорь Шевченко пригласил Минюкову проинспектировать "уставшие" мосты в Киеве. Он назвал Анну "самым гламурным экспертом по мостам" и порекомендовал коллегам присмотреться к юному дарованию.

Интересно, что Минюкова действительно опубликовала подробное экспертное заключение о состоянии столичных мостов.

А сегодня Минюкова провела встречу с министром инфраструктуры Владимиром Омеляном.

"За завтраком обсудили с Министром инфраструктуры перспективы развития отрасли мостостроения в Украине", - написала Анна в соцсети.

К слову, ранее в комментарии к посту Игоря Шевченко Омелян похвалил креативный метод Минюковой стимулировать ремонт мостов и дорог.

Смотрите еще: "Глаз не оторвать": Настя Каменских порадовала поклонников стильным образом на отдыхе