16.08.2019, 20:49

В Северодонецке 5-летний мальчик подался "в бега": полиция разыскала беглеца

Северодонецк, дети, полиция

В городе Северодонецк Луганской области мама двоих детей привела сыновей в больницу на прививку. Когда она с сыном вышла из кабинета, обнаружилось, что второй малыш бесследно исчез.

Женщина пыталась сама разыскать пропавшего сына. Самостоятельные поиски ребенка не дали никаких результатов. Женщина обратилась в полицию, сообщает Час Пик со ссылкой на пресс-службу Полиции Луганской области. <

На поиски ребенка направили личный состав управления и городской полиции, УПП в Луганской области и приданные силы. Недалеко от больницы находится промзона, поэтому было принято решение об обследовании ее кинологом со служебной собакой.

Пропавшего мальчика нашли недалеко от площади Мира. Благодаря неравнодушной случайной прохожей, с ребенком ничего не случилось. Женщина обратила внимание на мальчика, который гулял без взрослых, и вместе с ним дождалась полицейских.

Как оказалось, 5-летний мальчик испугался укола и убежал из больницы, когда мама с братом зашла в кабинет.

Напомним, недавно полиция разыскивала пропавшего ребенка в Лисичанке. 7-летний мальчик ушел из дома, обидевшись на отца. А в Северодонецке 12-летнего подростка на пешеходном переходе сбило такси. Сотрудники патрульной полиции оперативно разыскали виновника ДТП. 

Читайте также: Станет лицом города и всей Луганщины: В Северодонецке у озера Парковое появится обустроенная зона отдых