19.08.2019, 12:35

"Скандальная фотосессия": В сети появились архивные снимки Аллы Пугачевой для Vogue

Алла Пугачева

В сеть попали раритетные фото российской певицы Аллы Пугачевой. Снимки были сделаны в 1999 году во время фотосессии артистка снялась для модного журнала Vogue.

Съемку вел британский фотограф Робин Деррик. Впоследствиион возглавил представительство British Vogue, сообщает Час Пик. <

Фотосессия памятна тем, что Примадонна устроила скандал и разругалась с главным редактором. Пугачевой не понравились ни общая концепция, ни образы, в которых ей предстояло появиться на страницах глянца.

Однако, редактору Алене Долецкой удалось настоять на своем и теперь поклонники Примадонны могут увидеть певицу в необычных образах.

Почти все кадры выполнены в черно-белой цветовой гамме. На них Пугачева запечатлена в длинном объемном плаще и с прямыми волосами.

Стоит отметить, что поклонники оценили увиденное. Снимки разместили в социальной сети Instagram. В комментариях подписчики оставляют одобрительные отзывы не только в адрес Примадонны, но и в адрес профессионалов, которые приложили руку к созданию снимков.

"Потрясающие фото!)", "Супер фото, особенно для того времени, просто МЕГА!", "Такая классная тут!", "У меня этот номер до сих пор хранится!", - пишут в комментариях.

Алла Пугачева Алла Пугачева

Тем временем, Алла Пучачева в очередной раз доказывает, что время над ней не властно. Она продолжает "шалить" и размещать в сети забавные ролики. В этот раз героинями ее видео стали сама Примадонна и певица Лайма Вайкуле.

Читайте также: Певец Рики Мартин с мужем впервые показали дочь Люсию