24.08.2019, 21:45

"Независимые, сильные, красивые!": Зеленская прокомментировала Шествие достоинства

Для празднования Дня Независимости Украины жена президента Владимира Зеленского Елена выбрала белое платье, символизирующее чистоту и светлое будущее.

«Возможность почувствовать себя частью большого и прекрасного - частью своей страны. Дедушки и внуки, воины и девушки, львовяне и одесситы, врачи и волонтеры… Независимые, сильные, красивые!», - написала Елена в Instagram, передает Час Пик.  <

Также она добавила, что мы такие разные  по возрасту, местом рождения, взглядами на жизнь.

"Мы разные, но мы - едины. Мы - украинцы! И именно это дает нам ту энергию, ту силу, которая помогает делать невозможно. Наше единство - залог наших возможностей. Возможности сделать Украину страной нашей мечты», - добавила Зеленская.

На что подписчики сразу ответили: 

"Спасибо Вам за незабываемые эмоции!!! Как смотрела, то слезы были на глазах!!! Это одновременно и слезы радости, грусти и гордости !!! Это что-то невероятное!!!";

"Вы самые лучшие президент и первая леди!".

Напомним, по случаю 28-й годовщины Независимости Украины в Киеве прошло Шествие достоинства с участием военнослужащих Вооруженных сил и ветеранов, участвовавших в защите государства от российских оккупантов на Донбассе.

Теги новостей: