27.08.2019, 18:08

Квартиры в 15-ом доме Евромісто поступили в продажу

Ольга Станішевська | Все новости автора

Открыта продажа квартир в 15-ом доме жилого комплекса Евромісто, который расположен в Киево-Святошинском районе в селе Крюковщина возле Вишневого.

В Евромісто стартовала продажа 5 очереди

Крюковщина быстро разрастается и предлагает потенциальным покупателям множество вариантов – от квартир в небольших ЖК на 2-4 дома, до апартаментов в масштабных жилых комплексах на 25-35 домов. ЖК Евромісто представляет собой золотую середину – комплекс большой, но не настолько, чтобы лишиться привлекательной камерности, и при этом на территории есть все, что необходимо для комфортной жизни. <

Преимущества Крюковщины

Застройка Крюковщины новостроями началась сравнительно недавно, по сравнению с Ирпенем или Конча-Заспой – всего 7-10 лет назад, но строительство ведется активно, так как инфраструктура села позволяет превратить его в настоящий городок жилых комплексов. Гипермаркеты, медицинские учреждения, школы и детские сады, роллердром, волейбольное и футбольное поля, беговые дорожки – Крюковщина способна удовлетворить все потребности современного человека. Исключение составляют большие торговые центры, их в Крюковщине пока что нет, и за шоппингом разумнее ехать в Киев. Строительный гипермаркет также находится в двух шагах от Евромісто, поэтому новым жильцам не придется постоянно ездить в Эпицентр.

Огромным преимуществом местности является экологическая обстановка, которая выигрывает не только по сравнению с Киевом, что не сложно, но и с многими другими локациями, где строят жилые комплексы. Причина в том, что строительство ведется очень грамотно, и застройщики обходятся с окружающей природой аккуратно. Возле Евромісто 2 больших парка и 2 озера. Трасса проходит в отдалении от ЖК, что позволяет жить в тишине и спать с открытыми окнами.

Транспортная развязка

Крюковщина находится в 2 километрах от Киева. Ближайшая остановка маршрутки расположена прямо у Евромісто – конечная остановка маршрутки 427, которая идет до метро Выставочный центр и проходит через метро Теремки, до которого ехать всего 15 минут. На автомобиле до города можно доехать по трассе Киев-Боярка, дорога до Крещатика займет около получаса. Рядом идут маршрутки до Политехнического института и метро Дружбы Народов, или можно воспользоваться маршрутками и электричкой Вишневого – на ней удобно добираться до киевского вокзала.

Инфраструктура Евромісто

Жилой комплекс Евромісто является одним из старожилов Крюковщины, и продолжает постепенно расширяться – строительство пятнадцатого по счету дома указывает на ответственность и благонадежность застройщиков. Несмотря на то, что поблизости есть государственные и частные детсады, мест для всех детей не хватает – слишком быстрая застройка. Детей приходится возить в детсады в Киев, но у еврожителей с этим проблем нет – на территории работает собственный детский учебно-развивающий центр «Светлячок». Все остальные элементы комфортной жизни также присутствуют – собственный бассейн и фитнес-зал, кафе, магазины, салон красоты.

Территория огорожена, охраняется и круглосуточно патрулируется, поэтому не приходится волноваться за сохранность собственности, уезжая в отпуск, а также можно без проблем отпускать детей гулять на детскую или спортивную площадку.

Как купить квартиру в ЖК Евромісто

Планировки квартир пятнадцатого дома жилого комплекса отличаются большим разнообразием, архитекторы внесли некоторые изменения в проект, сделав новое жилье более современным и комфортным. Купить однокомнатную, двухкомнатную или трехкомнатную квартиру можно в рассрочку под 0% после оплаты 50% стоимости, такая рассрочка может быть оформлена на срок до двух лет. Также администрация предлагает выгодные скидки на покупку уже готовых квартир. Вся информация о жилом комплексе и планировках квартир дана на сайте evromisto.ua, а для уточнения деталей можно пообщаться со специалистами онлайн, или позвонив по телефонам, указанным на сайте.