28.08.2019, 14:54

"Сколько можно?": Лисичанск вновь рискует остаться без воды на неопределенный срок

Лисичанск, вода

Город Лисичанск Луганской области снова рискует остаться без водоснабжения. ООО "ЛЭО" предупредило ЛКСП "Лисичанскводоканал" о полном прекращении энергоснабжения. Названо "время "Ч".

Жители Лисичанска еще не успели отойти от шока после нескольких суток, проведенных с сухими кранами, как на них надвигается очередная волна неприятностей, сообщает Час Пик. <

ООО "Луганское энергетическое объединение" в письменном виде предупредило ЛКСП "Лисичанскводоканал", что объекты предприятия вновь будут обесточены за огромные долги.

"ЛКСП "Лисичанскводоканал" сообщает о получении предупреждения от ООО "Луганское энергетическое объединение" о прекращении поставок электрической энергии с 09:00 30.08.2019 за долги прошлых лет в сумме более 165 млн грн", - говорится в сообщении на официальном сайте "Лисичанского водоканала".

Сколько дней на этот раз придется сидеть лисичанам без воды - пока неизвестно. На всякий случай, жителям стоит сделать запасы воды.

Пока вопрос остается открытым, жители Лисичанска рискуют периодически оставаться без воды.

В комментариях жители ведут дискуссию на тему того, когда, наконец, руководители города и предприятия решат вопрос с долгами и водоснабжением. 

Тем временем, "Лисичанскводоканал" требует от потребителей оплаты долгов и обещает жестко наказать должников.

Лисичанск, вода

Лисичанск, вода

Лисичанск, вода

Читайте еще новости региона:

"Отставить панику!": Жителей Северодонецка просят сохранять спокойствие, авария на "Азоте" устранена

Для жителей Луганской области ЛЭО разработало новый способ передачи показаний счетчика

В бою под Горловкой погиб комвзвода батальона "Айдар" с позывным "Тихий" из Северодонецка