06.09.2019, 22:47

Прогноз погоды в Украине на 7 и 8 сентября

погода

7 и 8 сентября в Украине будет преимущественно без осадков. Лишь в западных областях страны ожидаются дожди с грозами. По всей стране ожидается переменная облачность.

Температура воздуха в эти дни будет держаться на отметке +22-28 градусов тепла, передает Час Пик со ссылкой на Укргидрометцентр. <

7 сентября по всей Украине обещают переменную облачность, осадки ожидаются лишь в Закарпатской области. Ночью - +10 градусов тепла, ожидается в западных областях. Теплее всего ночью будет на юге. Там столбик термометра будет колебаться от +14 до +19.

Днем холоднее всего будет во Львовской, Закарпатской и Волынской областях. Там ожидается температура от +23 до +25 градусов тепла. А наиболее теплую погоду прогнозируют на востоке и юге страны. Там столбик термометра поднимется до +27-29 градусов тепла.

8 сентября, синоптики прогнозируют дожди с грозами во Львовской, Волынской, Закарпатской, Тернопольской и Ровенской областях. На остальной территории Украины – переменная облачность.

В западных областях температура ночью снизится до +13-15 тепла. Самая низкая ночная температура ожидается в Луганской области – 10-12 тепла.

Дневная температура в западных областях не будет превышать +23-27 градусов тепла. Самая теплая погода ожидается в Кировоградской, Николаевской, Запорожской и Херсонской областях. Здесь столбики термометра поднимутся до +27-29 градусов тепла.

В Киеве на выходных ожидается переменная облачность, без осадков. Ночная температура – +14-16, дневная +26-28 градусов тепла.

Теги новостей: