11.09.2019, 15:39

Анджелина Джоли снова планирует стать матерью: Пополнение может произойти до конца года

44-летняя американская актриса, модель и посол доброй воли в ООН Анджелина Джоли открывает новый этап в жизни: она готова пополнить свою дружную семью еще одним ребенком.

По информации зарубежных СМИ, Джоли планирует усыновить седьмого ребенка после того, как старший сын Мэддокс покинул ее, уехав на обучение в колледж Южной Кореи, передает Час Пик. <

Как рассказал журналистам проверенный источник, она "хочет, чтобы это произошло в течение следующих нескольких месяцев".

"Джоли и ранее планировала усыновить ребенка, но она отложила это до тех пор, пока Мэддокс официально не покинул дом", - добавил источник.

По словам актрисы, разлука с сыном далась ей нелегко и она решила пойти на этот шаг, чтобы заполнить пустоту разлуки и подарить счастье еще одному чаду.

"Из-за ее связей со столькими странами у Энджи есть несколько вариантов на выбор, которые не будут включать в себя слишком много бюрократии или фонового скрининга”, - сказал источник, знакомый с Radar. "Она относится к этому очень методично и все еще предпочитает выбирать ребенка из бедного региона, с которым она знакома, например Сирия или другая часть Ближнего Востока."

Хотя Джоли надеется завершить фильм Marvel The Eternals, прежде чем усыновить другого ребенка, но в ее планах усыновить ребенка не позднее конца года.

Читайте также: Быть счастливым никогда не поздно: Бабулька "зажгла" на рок-концерте