12.09.2019, 14:18

Модель plus-size Тесс Холлидей в облегающем платье стала звездой на Неделе моды в Нью-Йорке

Тесс Холлидей

Модель plus-size Тесс Холлидей приняла участие в показе бренда Chromat в рамках Недели моды в Нью-Йорке. На подиуме модель появилась в облегающем белом платье, а в конце дефиле подразнила публику своей пышной грудью.

34-летняя Тесс Холлидей (настоящее имя Райанн Мэгэн Ховен) - одна из самых успешных plus size моделей в мире, сообщает Час Пик. <

Тесс Холлидей является профессиональной фотомоделью. Она часто публикует на своей странице в Instagram смелые снимки, сопровождая их мотивационными словами.

В рамках Недели моды в Нью-Йорке она стала звездой показа бренда Chromat. Самая крупная фотомодель в мире приняла участие в презентации весенне-летней коллекции.

Тесс Холлидей

На подиуме Тесс Холлидей дефилировала в белом облегающем платье с надписями Sample Size ("образцовый размер"). Соответствующие фото и видео модель обнародовала в Instagram.

Тесс не просто эффектно прошлась по подиуму, а в конце дефиле под возгласы публики наклонилась вперед и "подразнила" зрителей своей грудью.

Тесс Холлидей

Марка Chromat известна своей активной позицией по продвижению разнообразия в мире моды. Тесс Холлидей при росте 1,65 см весит 155 кг и при этом остается востребованной моделью. Модель активно поддерживает движение бодипозитива.

Тесс Холлидей не комплексует по поводу своей внешности и веса. Она часто снимается в белье и топлес, демонстрируя фолловерам свое тело. Модель призывает женщин любить себя и не комплексовать.

Стоит отметить, что у Тесс 1,9 млн подписчиков в Instagram. Каждый ее пост активно комментируется и обсуждается.

Модель замужем и воспитывает двоих сыновей.

Читайте также:

"Самая обыкновенная": Настя Каменских показала фото без ретуши и фильтров

"Великая бабулечка!": В Сети обсуждают естественное лицо Аллы Пугачевой без ретуши

"Кто это?": Поклонники Нади Дорофеевой обсуждают фото певицы без макияжа

Тесс Холлидей Тесс Холлидей