15.09.2019, 18:35

В сети раскритиковали свежее фото Насти Каменских

В Instagram Насти Каменских появился новый пост. Украинская звезда рассказала, как тяжело ей приходится на гастролях.

Этот пост Настя сопроводила своим черно-белым снимком, передает Час Пик. <

«Гастроли ... это всегда так тяжело. Без нормального режима, в бесконечном стрессе для организма, без человеческого кровати и по «лучшим» дорогам, но когда видишь ваши глаза на концертах, забывается все на свете и остаются только приятные воспоминания! Спасибо всем кто приходит на мои концерты. кто сегодня будет в городе Ровно подпевать мне?» - пожаловалась исполнительница.

На фото певица запечатлена в черном топе и обтягивающих леггинсах с высокой посадкой. Артистка продемонстрировала свой плоский животик, опровергая тем самым слухи о своей беременности, которые недавно снова появились в сети.

Однако не всем фолловерам снимок исполнительницы пришелся по душе. Многие считают, что в реальной жизни Каменских выглядит иначе. А для соцсетей нещадно фотошопит свои снимки.

Отметим, что среди хейтеров Каменских есть пользователь с ником @irusya_gorovaya. Однако на самом деле это не бывшая супруга Потапа, как многие могли подумать. Просто кто-то из критиков Насти зарегистрировался под этим ником в соцсети.

Читайте также: Актриса Кира Найтли родила второго ребенка