28.09.2019, 10:12

Олег Винник рассказал, что думает о Крыме и Донбассе: эксклюзивное видео

винн

Олег Винник прокомментировал свое участие в российском проекте "ВсемМир" и ответил, что думает о ситуации на Донбассе и чей Крым.

В эксклюзивном интервью каналу СТБ Олег Винник рассказал, почему принимал участи в российском проекте, а также поделился соображениями относительно Крыма и Донбасса, передает Час Пик со ссылкой на интервью Винника каналу СТБ от 27.09.2019. <

Олег Винник настаивает, что в его участии в российском проекте нет никакой политической подоплеки и его удивила реакция людей.

"Поразило, как люди реагируют на мой поступок... Относительно использования моего видео в клипе группы "Мир-513"... Я об этом ничего не знаю, это не мое дело", - заявил певец.

На вопрос журналистки о том, как Винник может переубедить поклонников, что не поддерживает аннексию Крыма, российскую агрессию и не собирается ехать с гастролями в Россию, певец ответил, что на сегодняшний день это не важно - важны конкретные поступки и действия.

"Это не важно. Важно то, что ты делаешь... Относительно того, знаю ли я о Крыме. Возможно, сегодня важно смотреть на вещи иначе... Я не стану никого делить и говорить "Крым наш". Мне кажется, что сегодня об этом говорить не нужно, это ничего не дает - когда ты кричишь "Крым наш", а он не наш. И это факт... За Крым не погиб ни один солдат. Почему мы делим? Что важнее - Крым или Донбасс? Или Украина? Я не считаю, что Крым забрали и он дороже всего остального", - поделился своими взглядами певец.

Читайте также: Олег Винник прокомментировал провокационное участие в российском проекте