04.10.2019, 15:42

В Киеве экспозиция Луганщины заинтересовала иностранных туркомпаний

Завершен трехдневный 26-й Международный туристический салон «Украина» - UITM'2019. В Киеве экспозиция Луганщины заинтересовала отечественных представителей турбизнеса и иностранных туркомпаний.

Об этом сообщает пресс-служба ЛОГА в Facebook, передает Час Пик. <

Во время мероприятия директор Департамента экономического развития, внешнеэкономической деятельности и туризма Луганской облгосадминистрации Сергей Медведчук и его заместитель Людмила Ахтырская встретились с директором Департамента туризма и курортов Министерства развития экономики, торговли и сельского хозяйства Украины Оксаной Сердюк и рассмотрели направления развития туризма в области.

Для обсуждения вариантов дальнейшего сотрудничества также состоялась встреча с иностранными туристическими операторами, которые предлагают гражданам своей страны Украина как туристической дестинации.

Также представители делегации от Луганщины приняли участие в специализированной программе «День наследия малых общин на UITM» и семинарах.

Всего в этом году в UITM'2019 приняли участие более 100 туристических компаний, туроператоров, национальных и местных туристических ассоциаций и организаций, гостиниц, транспортных агентств, страховых компаний, представителей 25 стран мира, среди которых: Болгария, Греция, Грузия, Италия, Польша, Венгрия, Украина, Франция, Япония и др.

Читайте также:

На мосту в Станице Луганской демонтировали лестницы, люди ходят по временному мостику

В Лисичанске вынесен приговор боевику "Призрака"

Теги новостей: