08.10.2019, 14:07

"Похитили и удерживают в квартире": Северодонецкая полиция всю ночь искала девушку, которая им позвонила

Марина Началова | Все новости автора
розыск-несовершеннолетней

На Луганщине полицейские всю ночь разыскивали несовершеннолетнюю, которая сообщила, что ее якобы похитили и удерживают в квартире вблизи северодонецкого ТРЦ «Джаз». Девушку нашли невредимой совсем в другом месте.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Луганской области, передает Час Пик. <

Вчера около полуночи в Северодонецкий отдел полиции позвонила девушка и сообщила о том, что ее похитили из г. Старобельска и сейчас удерживают неизвестные в квартире вблизи ТРЦ «Джаз».

На розыск пропавшей сразу подняли личный состав Управления уголовного розыска, Северодонецкого отдела полиции и бойцов батальона полиции особого назначения. Всю ночь полиция искала девушку. Благодаря проведению оперативно-розыскных мероприятий девушка была найдена живой и невредимой в Старобельском районе по месту ее проживания.

Оказалось, что 16-летняя девушка приехала в гости к своему знакомому парню в пгт. Сиротино. А когда собралась домой, парень отказался ее отвозить, поэтому она и позвонила в полицию, где назвала ложные анкетные данные и место своего нахождения для того, чтобы напугать парня. Поняв, что ее звонок в полицию не привел к желаемому для нее результату и парень на это никак не отреагировал, девушка позвонила своей сестре, которая и приехала за ней.

После установки всех объективных данных, действиям участников этого события будет дана правовая оценка.

Недавно в Лисичанске полицейские разыскали ребенка, который допоздна катался на самокате.

Теги новостей: