17.10.2019, 13:59

"Как в Африке": синоптик порадовала прогнозом погоды на ближайшие дни

прогноз погоды

Погода преподнесла украинцам настоящий осенний сюрприз. За окном стоят теплые солнечные осенние деньки, которые по температурным показателям могут "поспорить" даже с летними. Синоптик рассказала, чем удивит погода на выходные.

Синоптик ресурса Opogode Наталья Диденко сообщила, что в пятницу, 18 октября, Украина станет одной из самых теплых стран в Европе. Температура в стране практически сравняется с температурой на севере Африки, сообщает Час Пик. <

"Днем предполагается +18 +24 градуса... Дожди маловероятны, много солнца, много синего неба...", - написала Наталья Диденко на своей странице в Facebook

Однако синоптик предупредила, что по Украине ночью и утром "будут бродить" туманы, которые ухудшат видимость до 300-500 метров. Поэтому, водителям нужно быть особенно внимательными в это время суток.

По прогнозам Натальи Диденко, в выходные дни ситуация существенно не изменится, ожидается теплая сухая солнечная погода. Поэтому украинцы смело могут планировать отдых на природе или поездку за город на "фазенду".

Ранее синоптики рассказали, сколько в Украине продлится "бабье лето".

Теги новостей: