20.10.2019, 10:06

Необычный зеленый щенок родился в США: фото

собака

В Америке родился необычный щенок. Необычен он тем, что от природы его шерсть имеет зеленый оттенок. Хозяйка называет щенка "маленьким зеленым чудом".

Американское издание KRDO сообщает, что в городе Канон, штат Колорадо, собака породы немецкий дог родила щенков, один из которых - девочка - был зеленого цвета, передает Час Пик со ссылкой на украинские СМИ. <

Хозяйка щенка и его мамы утверждает. что для нее это была неожиданность. Однако она быстро разобралась с тем, что произошло.

"Это была такая неожиданность, когда она родилась. К счастью, я недавно прочитала статью о зеленой собаку. Поэтому я, по крайней мере, понимала, что происходит ", - рассказала Кэдди Уильямс, хозяйка собачки.

Женщина назвала щенка маленьким зеленым чудом Зеленкой. Также владелица отметила, что все девять новорожденных собак здоровые и хорошо себя чувствуют.

К слову, такое явление, как зеленые щенки происходит тогда, когда светлые собачки вступают в контакт с биливердином - зеленым пигментом, который находится в желчи. Этот пигмент не влияет на самочувствие и здоровье собаки, однако окрашивает их в утробе матери в зеленый цвет.

соб

Читайте также: На жителей Лисичанска нападают бездомные собаки

Теги новостей: