23.10.2019, 07:44

"Любовь зла!": Ники Минаж вышла замуж за бойфренда-преступника

Ники Минаж

Известная американская рэп-певица Оника Таня Мараж, более известная как Ники Минаж, вышла замуж за своего возлюбленного. Избранник певицы имеет богатое криминальное прошлое.

О своем замужестве Ники Минаж рассказала на своей странице в Instagram. Минаж указала дату заключения брака - 21.10.2019, сообщает Час Пик. <

Ники Минаж вышла замуж

Певица опубликовала видео, на котором изображены кружки с надписями Mr и Mrs и бейсболки с подписями Bride ("невеста") и Groom ("жених").

"Оника Таня Мараж-Петти", - подписала звезда ролик, из чего стало ясно, что она добавила к своей настоящей фамилии фамилию мужа.

В комментариях к видео фолловеры певицы и многие знаменитости оставили поздравления и много теплых слов и пожеланий.

Избранником 36-летней Ники Минаж стал 41-летний музыкант Кеннет Петти, который был обвинен в изнасиловании, а также сидел в тюрьме за убийство. 

Петти отмечен в базе преступников как сексуальный правонарушитель. В 1995 году он был осужден за попытку изнасилования I степени. Спустя несколько лет Кеннет убил человека. Музыканта приговорили к десяти годам тюрьмы, из которых он отсидел семь.

Никки и Кеннет начали встречаться в декабре 2018 года. В июне 2019 г. Петти сделал певице предложение, а в августе она рассказала, что подала заявление на получение лицензии на брак. Тогда она сообщила, что выйдет замуж в течение 80 дней.

В сентябре 2019 г. Ники Минаж объявила о завершении карьеры. Певица написала в Twitter, что приняла решение уйти со сцены и посвятить себя семье. Многие поклонники считают, что певица беременна, поэтому решила на время уйти со сцены. Фаны надеются, что решение звезды не окончательное и она вернется на сцену.

Ники Минаж Ники Минаж Ники Минаж