23.10.2019, 19:07

EaseUSTodo PCTrans - помощник при переносе данных с одного ПК на другой

Ольга Станішевська | Все новости автора

Компания EaseUS давно известна в кругу программистов, компьютерных мастеров, техников, работа которых связана с обслуживанием, настройкой и ремонтом компьютерных устройств. Более 72 миллионов пользователей во всём мире с помощью программ от EaseUS успешно управляют смартфонами, компьютерами ноутбуками, лэптопами, исправляют технические ошибки, восстанавливают утерянные данные, управляют дисковыми разделами и структурируют работу своего девайса так, как им это нужно.

Если вы сейчас находитесь в поиске нового современного и мощного компьютера или ноутбука, вам наверняка будет интересна новая разработка благодаря которой можно скопировать всю информацию со старого устройства и перенести на новенький девайс. <

За годы использования старый компьютер накопил сотни Гб данных, любимых фото, видео, книг, документов, закладок, программ, приложений, а также есть привязка к привычным пользовательским настройкам. Всю эту информацию, включая настройки и учётные записи можно передать на новый компьютер благодаря программе EaseUSTodo PCTrans.



EaseUS Todo PCTrans с лёгкостью передаст с одного компьютера на другой любые приложения и программы включая MS Office (Word, Excel, Outlook и т. Д.), Photoshop, программное обеспечение Adobe, QuickBooks, Google Chrome, Firefox и другие.

Процесс передачи файлов осуществляется тремя путями:

1. Локально. Можно передавать данные внутри одного компьютера, между локальными дисками.

2. Через сеть. Подключайте два устройства, предварительно установив программу на обоих компьютерах, выбирайте исходящий и принимающий ПК и переносите всю нужную информацию.

3. Через файлы. Экспортируйте на другой компьютер файлы, приложения, программы, учетную запись создав их изображение.

На официальном сайте разработчика к скачиванию доступны 3 версии EaseUS Todo PCTrans:

1. Free. Бесплатная версия позволяет осуществлять передачу до 500 Мб данных и до 2 приложений и программ.

2. Pro. Полная лицензированная версия, которая рассчитана на исполнение на 2 устройствах.

3. Technician - коммерческая версия, имеет техническую лицензию и самый расширенный функционал.

С EaseUs Todo PCTrans вам не придётся копировать данные по крупицам на съёмный носитель и сохранять на новом компьютере. Настройте свой гаджет за короткое время и наслаждайтесь мощностью, скоростью и новеньким корпусом.