27.10.2019, 15:33

Абоненты Лисичанского ЖЭК №3 теперь могут сверяться и оплачивать услуги через интернет

Марина Началова | Все новости автора
лжэк-3-сверка

Лисичанский ЖЕК №3 открыл для своих абонентов возможность сверки и оплаты услуг в режиме онлайн.

Об этом сообщил начальник КП ЛЖЕК № 3 Роман Вожев, передает Час Пик со ссылкой на пресс-службу Лисичанского городского совета. <

В октябре 2019 года коммунальное предприятие «Лисичанская жилищно-эксплуатационная контора № 3» (далее - ЛЖЕК № 3) осуществило миграцию на новое программное обеспечение, что позволило присоединиться к ]]>Всеукраинской базе данных коммунальных платежей]]>.

Абонентам, которые ранее зарегистрировались на сайте, необходимо только добавить свой лицевой счет по ЛЖЕК № 3. Это можно сделать, перейдя по следующей ]]>ссылке]]>.

Абоненты, которые ранее не имели регистрации, могут зарегистрироваться и добавить свой лицевой счет через ]]>официальный сайт ЛЖЕК № 3]]>, зайдя в раздел «Личный кабинет».

Регистрация занимает не более 2 минут. И теперь, чтобы свериться или осуществить оплату, нет необходимости лично посещать ЛЖЕК № 3, все это можно сделать онлайн.

Отметим, что на 1 октября 2019 года из коммунальных предприятий города Лисичанска во Всеукраинской базе данных коммунальных платежей зарегистрированы ЛКСП «Лисичанскводоканал» и ЛКАТП 032806.

Напомним, в Лисичанске обнародована цена на газ для населения в октябре.