30.10.2019, 12:21

"Очень много фейков": Сергей Гайдай о разведении войск и открытии КПВВ в Золотом

гайд

Сегодня, 30 октября, глава Луганской ОГА Сергей Гайдай проводит брифинг на тему разведения войск в Золотом. Гайдай считает, что в Золотом возможно открытие открытие КПВВ.

Во время брифинга, посвященного проблеме разведения войск в районе Золотого, глава Луганской ОГА очертил возможности открытия КПВВ в Золотом, а также объяснил, что в СМИ появилось много "фейковой" информации. <

Сергей Гайдай считает, что в открытие КПВВ в Золотом возможно, однако соответствующих договоренностей пока нет.

"Мы готовы с нашей стороны открыть КПВВ в Золотом, это будет пункт автомобильного пересечения. Но договоренностей относительно открытия нет", - сказал он во время брифинга.

Кроме того, глава ЛОГА убежден, что большая часть информации, которая появилась в украинских СМИ - вымыслы. Он апеллирует к тому, что был во время визита Зеленского рядом с ним.

К примеру, это относится к использованию подставных лиц и актеров.

"Мир не любой ценой. Очень много фейков. Было много информации, что школа не работает, учителя - актеры, хлеба нет. Я был рядом с президентом. Там работает школа. А директор сейчас в больнице из-за того хлама, который был в СМИ. СБУ работало над фото учительницы, о которой тоже публиковали, что она была в 2014 году на стороне сепаратистов. Это тоже фейк", - утверждает Гайдай.

Читайте также: Луганщина сейчас напоминает Припять, – Сергей Гайдай