03.11.2019, 12:34

Уверенная победа: правильный игровой ноутбук

Ольга Станішевська | Все новости автора

Как выбрать устройство для начинающего или продвинутого геймера? На какие характеристики стоит обратить внимание, чтобы удовольствие от погружения в миры сверхскоростных гонок или сражений с монстрами не омрачилось медленной работой или досадными зависаниями? Игровой ноутбук не гарантирует победу в любом бою, но обеспечит необходимую продуктивность, качество отображения графики и комфорт использования.

Полная видимость — залог успеха <

Дисплей устройства для геймеров даст возможность почувствовать себя реальным участником игровых событий. На экранах ноутбуков Lenovo можно рассмотреть в мельчайших подробностях броню противника или получить детальный обзор поля битвы. В зависимости от выбранной модели доступна яркость 500 нит и разрешение 4K. Контрастность и четкость линий, реалистичность цветовой гаммы — все как в жизни.

Стирая грань между реальностью и игрой

Для воспроизведения сложной графики потребуются мощные графические процессоры. Ноутбук, оснащенный видеокартой nVidia GeForce RTX, открывает доступ к захватывающим эффектам, которые обеспечат максимальную реалистичность изображений. Такой геймерский лэптоп поддерживает трассировку лучей в режиме реального времени или программируемый шейдинг.

Комфорт в приоритете

Игровой ноутбук не должен быть громоздким и неудобным в транспортировке. Инженеры Lenovo разработали портативные автономные устройства, которые легко брать с собой на киберчемпионаты или бизнес-встречи. Можно выбрать модели с запасом автономности до девяти часов в зависимости от режима использования и наслаждаться игрой даже в дороге. Необходимые адаптеры дают возможность легко подключить игровое устройство к интернету и оборудовать удобное геймерское рабочее место. Модели, поддерживающие одновременное использование до трех мониторов, обеспечат полный обзор для максимального комфорта.


Используй возможность игровых ноутбуков для новых ярких достижений.

теги: