05.11.2019, 22:51

Стрельба в Харькове: ранен мужчина, полиция задержала 14 человек

Марина Началова | Все новости автора
стрельба-харьков

В результате стрельбы в Харькове в больницу с пулевыми ранениями госпитализирован 30-летний мужчина. Ему оказывается медицинская помощь. Состояние его здоровья удовлетворительное. Сейчас в Московский отдел полиции доставлены 14 человек для выяснения всех обстоятельств происшествия.

Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Харьковской области, передает Час Пик. <

5 ноября около 19:00 в полицию поступило сообщение о том, что с улицы Валентиновская в больницу был доставлен мужчина с ранениями живота, предплечья и ноги.

По адресу выехали сотрудники следственного управления, Управления уголовного розыска во главе с руководством областного главка харьковской полиции, следственно-оперативная группа Московского отдела полиции и криминалистическая лаборатория.

С места происшествия сотрудники полиции изъяли гильзы и пули, которые будут направлены на экспертное исследование.

Со слов очевидцев было установлено, что у спортивного клуба произошел конфликт с последующей стрельбой. В результате происшествия также был поврежден автомобиль «Mitsubishi».

Информация внесена в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 15, ч.1 ст. 115 (покушение на умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Все обстоятельства происшествия устанавливаются.

Ранее в ГБР сообщили, как погиб 5-летний Кирилл Тлявов из Переяслав-Хмельницкого, которого подстрелили правоохранители.