06.11.2019, 09:04

"Усатый подросток": Потап удивил поклонников новым имиджем

Потап

Звездная пара Потап и Настя Каменских круто отдохнула в Мексике. Страницы звезд в сети заполонили эффектные кадры с отдыха. Поклонники обсуждают "нового" Потапа, который очень изменился после женитьбы.

Украинский продюсер Алексеей Потапенко, тренер вокального шоу "Голос краïни", а также учредитель продюсерского центра MOZGI, более известный как рэпер Потап, провел в Мексике незабываемый отдых вместе со своей женой певицей Настей Каменских, известной как NK, сообщает Час Пик. <

Звездные супруги успевали совмещать отдых с занятиями спортом и вести здоровый образ жизни. А также они не забывали о своих поклонниках и активно пополняли страницы в соцсетях свежими кадрами.

Для многих стало неожиданностью, что Потап сменил имидж - он сбрил бороду и отрастил усы. Такие изменения в его внешности понравились далеко не всем фолловерам.

На снимках Потап демонстрирует отсутствие привычной бороды, которая создавалась благодаря эффекту легкой небритости. На лице он оставил только усы. Благодаря таким изменениям Потап стал выглядеть намного моложе.

Подавляющее большинство фолловеров отметили, что Потап стал выглядеть моложе. Многие признались, что не сразу узнали Алексея. Однако, поклонники просто умоляли Потапа сбрить усы.

"Хлопче", "это за … под носом???))) Не позорься", "Как пацаненок", "Кто ты? И что ты зделал с Потапом?", "Потап, что с тобой, ты на себя не похож?","Вообще на себя не похож", "Лешка, это действительно ты ???", "Все прекрасно, только... Сбрей усы пожалуйста!)))", "Нееееееет! Только не это! Только не усики! Потап, умоляю!", "Усатый подросток", "Двойник ПОТАПА","Я его вообще не узнала", "Это кто?", "Не знаю кто это, но посоветуйте сбрить усы", - написали фолловеры Потапа.

То ли Потап прислушался к советам своих фанов, то ли решил экспериментировать с внешностью дальше, - но усы с его лица исчезли. Это подтверждают свежие снимки на страницы продюсера в Instagram.

Стоит отметить, что подписчики и Алексея Потапенко, и Насти Каменских в один голос твердят, что женитьба пошла Потапу на пользу. От фанатов не укрылось, что Алексей заметно постройнел и выглядит молодым и счастливым.

"Настя привела Потапа в форму! Браво, Настя)", "Ох, когда жена взялась за дело", "Такой изящный стал ", "Настя идет тебе на пользу)))", "Шо вы блин жрете, шо так худеете !?))", "Алешенька, ты что?! Куда живот?!? ааа!!!! что это за мачо с ТЕЛОМ? Итить, сделала-таки Настюха из тебя мммм...", "Помолодел координально. Красавчик-Мальчик", "Постройнел - похорошел Потап тебе идет быть женатым", - пишут восхищенные поклонники.

Читайте также: "Я мировой артист!": MARUV получала награду MTV EMA под украинским флагом