06.11.2019, 09:18

"Для ценителей тяжелого рока": В Северодонецке состоится концерт группы The Beast с хитами "Арии"

The Beast

В Северодонецке состоится концерт группы The Beast. Хиты легендарной группы "Ария" исполнит лучший рок-вокал Украины, участник проекта "Голос країни", Иван Ворон и его tribute группа The Beast.

Организатор концерта – концертно-продюсерская компания Magicвox, сообщает Час Пик. <

По словам организатора выступления, The Beast – первый и единственный в СНГ "Ария"-tribute проект, признанный не только фанатами рока, но и самими музыкантами группы "Ария".

Фронтмен коллектива – участник проекта "Голос країни" Иван Ворон.

На концерте прозвучат известные песни из репертуара российской группы "Ария": "Я свободен", "Потерянный рай", "Возьми мое сердце", "Осколок льда", "Герой асфальта", "Ангельская пыль".

Как обещают организаторы, для любителей тяжелого рока концерт станет незабываемым событием. Мощности и красоты исполняемой музыке придаст эстрадно-симфонический оркестр под управлением Игоря Знатокова.

Концерт "АРИЯ Tribute" с симфоническим оркестром состоится в Северодонецке в ДК Химиков 8 ноября 2019 г. Начало концерта в 19:00. 

Музыканты ждут на своем выступлении жителей Северодонецка и соседних городов региона - настоящих ценителей и безудержных фанатов рок-музыки.

Читайте еще новости региона:

Жителю Северодонецка грозит до 15 лет тюрьмы за помощь боевикам "ЛНР"

Крупная агрокомпания построит на Луганщине молокоперерабатывающий завод

"Надо договариваться!": В Лисичанске ищут выход из кризисной ситуации с водоснабжением города

The Beast