07.11.2019, 15:03

Прерванное молчание: На странице Анастасии Заворотнюк в Instagram появился новый пост

Анастасия Заворотнюк

На официальной странице в Instagram известной российской актрисы Анастасии Заворотнюк впервые за долгое время появилась публикация. Также недавно были опубликованы снимки звездных супругов из семейного архива.

Российская актриса Анастасия Заворотнюк борется с онкологическим заболеванием и проходит лечение в реабилитационном центре под Москвой. Все, что происходит за дверьми больничной палаты, семья "прекрасной няни" тщательно скрывает. Без комментариев остаются новости об ухудшении и улучшении состояния актрисы, сообщает Час Пик. <

Пока Анастасия борется с болезнью, ее страницы в социальных сетях "взяла под контроль" старшая дочь актрисы Анна.

Впервые за долгое время на странице актрисы в Instagram появился свежий пост. 

Из сообщения стало понятно, что муж актрисы фигурист Петр Чернышев вернулся на лед и выступит в шоу олимпийской чемпионки Татьяны Навки "Аленький цветочек".

"У Татьяны и Петра сегодня первое выступление в рамках московского блока шоу "Аленький цветочек". От всей нашей семьи хотим пожелать им гладкого льда, вдохновения и теплого зрительского приема! Как всегда держим за вас кулачки и очень любим!", - говорится в сообщении, сопровождающем красочные снимки.

Поклонники актрисы засыпали ее пожеланиями скорейшего выздоровления.

"Мы верим в чудо", "За Настю держим кулачки!", "Ждем тебя, Настя. Скорейшего тебе выздоровления", "Настенька держитесь, дай вам Бог здоровья, ни за, что не сдавайтесь, помните только настоящая вера спасает людей, очень вас любим!!", - пишут поклонники в комментариях.

Ранее в Instagram-аккаунте актрисы появились совместные снимки звездных супругов из семейного архива. Подборка свадебных фото собрала более 150 тысяч "лайков" и тысячи комментариев.

Читайте также:

"Я мировой артист!": MARUV получала награду MTV EMA под украинским флагом

"Усатый подросток": Потап удивил поклонников новым имиджем