17.11.2019, 11:41

Заигралась с друзьями: в Северодонецке искали 11-летнего ребенка

полиция

В Северодонецке, на Луганщине, патрульные полицейские разыскали 11-летнюю девочку, которая заигралась с друзьями и не предупредила, что задержится. Также за сутки было установлено местонахождение 16-летней "любительницы" дискотек и беременной женщины.

Вечером, 16 ноября, патрульные полицейские получили сообщение об исчезновении 11-летнего ребенка. По словам родителей, их 11-летняя дочь ушла на прогулку и до сих пор не вернулась, передает Час Пик со ссылкой на пресс-службу Патрульной полиции Луганской области. <

Сначала родные пытались разыскать ребенка собственными силами, но когда поиски не дали результатов, обратились в полицию.

Похожего по описанию ребенка полицейские заметили в одном из дворов на проспекте Космонавтов.

Девочка объяснила, что в общении с друзьями потеряла счет времени и совсем забыла предупредить родителей, что задерживается.

Аналогичное сообщение в ночь с 16 на 17 ноября поступило в Кременское отделение полиции. Взволнованная женщина сообщила, что ее 16-летняя дочь не вернулась с дискотеки. К счастью, через 10 минут после звонка в полицию несовершеннолетняя сама вернулась домой.

Кроме этого, вчера вечером в одном из хостелов Северодонецка оперативники установили местонахождение 31-летней беременной женщины, которую трое суток разыскивала мать. Жительница Лисичанска объяснила, что из-за постоянных ссор с матерью она убежала в соседний город.

Читайте также: В Новодружеске мужчину избили и ограбили прямо у банкомата: детали происшествия