30.11.2019, 18:56

Светодиодные лампы – экономия и комфорт в доме

Анастасия Ягужинская | Все новости автора

Светодиодные лампы сочетают в себе долговечность и экономию электроэнергии. Но на этом их преимущества не заканчиваются. Сюда следует отнести и высокую светоотдачу, и выбор цветовой температуры, и множество других плюсов.

Однако такое устройство нужно уметь выбирать, поскольку сегодня на рынке существует серьезная конкуренция среди светодиодных ламп. Так какие из них сегодня наиболее энергосберегающие и почему уже стоит распрощаться с обычными лампами накаливания? <

Широкий выбор светодиодных ламп

Если в обычных магазинах предлагается не такой большой выбор энергоэкономных устройств освещения, то на просторах интернета их число очень даже внушительное. Проверенный интернет-магазин - https://5watt.ua/svetodiodnye-lampy-168 имеет большой каталог светодиодных ламп, где собраны все последние новинки. К слову, именно лампа LED сейчас считается самым энергосберегающим устройством и, конечно же, в данном магазине ее можно с легкостью найти.

Лампы LED отличаются от других изделий тем, что их не так легко повредить, поскольку в их конструкции отсутствуют какие-либо хрупкие элементы, то есть никаких стеклянных колб или нитей накалывания. А вот что самое главное, они способны снизить потребляемую электроэнергию до 90%. Поэтому не удивительно, что веб-сайт «5 WATT» делает акцент именно на выборе таких светодиодных ламп, которые в магазине в ассортименте.

Более того, источники искусственного света здесь представлены как от мирового, так и отечественного производителя.

В магазине 5Watt можно приобрести товар от следующих компаний:

  • Canyon,
  • Electrum,
  • Maxus,
  • Philips и других.

Преимущества экономных устройств

Как уже было сказано, положительных сторон такие лампы имеют очень много, а LED и вовсе лидирует на рынке, так как они надежны и экономичны. Они с легкостью заменят традиционные осветительное изделие.

Если перечисленных преимуществ было недостаточно для приобретения именно светодиодных ламп, то стоит обратить внимание еще и на то, что их срок эксплуатации очень длительный. А их светоотдача составляет около 90-120лм/вт. Цоколь такой лампы имеет стандартный размер, поэтому ее установить будет очень просто. А использовать такой универсальный источник света можно в любом помещении.

Те, кто уже давно пользуется лампой LED, знает не понаслышке, что они дают световой поток без мерцания. Также пожаробезопасность здесь на высшем уровне. И, конечно же, этот продукт является в полной мере экологически безвредным.

Поэтому можно с уверенностью сказать, что тот, кто решился приобрести данные лампы, обеспечит свой дом экономичными и эффективными источниками света, которые не излучают ультрафиолет, не портят зрение, а помогают создать комфорт и уют в помещении.

К тому же, интернет-магазин «5 WATT» предлагает гарантию на лампы, которые можно увидеть в каталоге, а доставляют они в любую точку Украины.