05.12.2019, 09:59

"Грязные танцы": Дмитрий Дикусар и Виктория Булитко подогрели слухи о своем романе "горячим" танцем

Дмитрий Дикусар и Виктория Булитко

Финалисты шоу "Танці з зірками" Дмитрий Дикусар и Виктория Булитко подогрели слухи о своем романе, разместив в сети видео страстного танца. Похоже, даже после завершения проекта партнеры по танцам продолжают близко общаться.

Шоу "Танці з зірками" уже закончилось, однако зрители не перестают обсуждать личную жизнь участников проекта. Те, в свою очередь, подогревают разгоревшиеся слухи, размещая в сети новые "горячие" снимки и ]]>видео]]>, сообщает Час Пик. <

Дмитрий Дикусар и Виктория Булитко

На днях Дмитрий Дикусар и Виктория Булитко в сети разместили ]]>видео страстного танца,]]> после которого многие решили, что между ними нечто гораздо большее, чем партнерские отношения. 

Слухи о романе пары вспыхнули с новой силой.

Дмитрий пока не комментирует вероятный роман. А вот актриса "Дизель шоу" Виктория Булитко в программе "Звездный путь" призналась, что находится в романтических отношениях. Однако имя своего избранника она разглашать не стала.

"Да, я, так сказать, не одинока. Могут все расслабиться. Даже Дикусар", - сказала Булитко.

Впрочем, это не убедило поклонников пары, которые убеждены, что танцор и актриса встречаются. В многочисленный комментариях под видео подписчики отметили, что Дмитрий и Виктория хорошо смотрятся вместе и пожелали паре "продолжения" и счастья.

"Огненная энергетика!!!!!!)", "Пара обалденная!", "Вы красивая пара))) счастья вам", "Офигенные!!!!!", "Оба очень красивые!"," Ребята, вы такие классные! Танцевали зажигательно! И главное, вы очень красиво смотритесь друг с другом", "Ой, как горячо", "Мне ваши грязные танцы понравились", "Надеюсь вы свободные люди и у вас все сложится! Замечательные!", "А по-моему, между Вами явно что-то большее, чем танцы…", "Вы очень классные и потрясающе смотритесь вместе", - пишут поклонники.

Читайте также: "Я так долго этого ждала!": Таисия Повалий сообщила о пополнении в семье