11.12.2019, 18:22

Распространял "закладки" в Лисичанске: полицейские задержали наркосбытчика

Марина Началова | Все новости автора
наручники

В Лисичанске полицейские задержали злоумышленника, который сбывал наркотики через интеренет, раскладывая по городу "закладки".

Об этом сообщается на странице полиции Лисичанска в Фейсбуке, передает Час Пик. <

Оперативники ВКП Лисичанского отдела полиции совместно с сотрудниками БПОП «Скиф» в Запорожской области разоблачили 28-летнего жителя города Лисичанска, который занимался сбытом особо опасного наркотического средства каннабиса, путем "закладок", через созданный им интернет-магазин с помощью приложения Telegram.

Во время задержания у злоумышленника проведен обыск, в ходе которого обнаружено и изъято шесть расфасованных пакетов с веществом растительного происхождения с признаками марихуаны ("закладки" наркотических средств, подготовленные для сбыта), три мобильных телефона, 20 штук сим-карточек различных мобильных операторов, 4 штуки разных банковских карточек и другие доказательства его преступной деятельности.

Установлено, что за несколько часов до задержания 3 свертка с наркотическим веществом злоумышленник успел заложить в разных уголках города Лисичанска.

Подозреваемый задержан в порядке статьи 208 УПК Украины и ему сообщено о подозрении по ч. 2 ст. 307 УК Украины (Сбыт особо опасного наркотического средства), а также решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде содержания под стражей.

Теги новостей: