20.12.2019, 12:59

Работникам "Лисичанскводоканала" погасят долги по зарплате: на сессии горсовета выделили средства

заседание очередной 81-й сессии Лисичанского горсовета

В Лисичанске состоялось заседание очередной 81-й сессии Лисичанского городского совета седьмого созыва. Выделены средства на финансовую поддержку ЛКСП "Лисичанскводоканал" с целевым назначением.

В Лисичанске 19 декабря, состоялось заседание очередной 81-й сессии горсовета седьмого созыва под председательством городского головы Сергея Шилина, сообщает Час Пик. <

Депутатским большинством был принят городской бюджет на 2020 год с внесенными на бюджетной комиссии изменениями и внесены изменения в городской бюджет на 2019 год.

В частности, депутаты утвердили ряд решений по регулированию земельных отношений, городскую Программу развития МЦ "Дружба" на 2020 год, План работы городского совета и его исполнительных органов на 2020 год, Организационные мероприятия по вопросам деятельности КНП "Лисичанская многопрофильная больница", Программу финансовой поддержки Коммунальных некоммерческих предприятий на 2020 год.

На заседании вновь коснулись проблем местного водоканала. 

Заседание очередной 81-й сессии Лисичанского горсовета выделены средства на финансовую поддержку ЛКСП "Лисичанскводоканал" в размере 1,5 млн грн с целевым назначением - выплата заработной платы работникам "Лисичанскводоканала".

Руководству предприятия даны Протокольные поручения по выплате заработной платы в равном объеме всем работникам "Лисичанскводоканала".

Читайте новости города:

В "Лисичансктеплосети" обнародовали новые тарифы на 2020: сколько придется выложить за отопление

В Лисичанске зафиксирован очаг бешенства: названы улицы, попавшие в "зону риска"

В Лисичанске девочка выпала из окна: полиции пришлось разыскивать мать ребенка